вторник, 14 января 2014 г.

Проект "Денежный Поток".

Хочу рассказать вам о проекте "Денежный Поток" и о возможности пожизненного получения дохода в нем. Скажу сразу это действительно уникальный проект и подобного вы нигде не найдете, участвуя в нем вы получите значительно больше чем в любом Хайпе и самом прибыльном проекте.
Конверсия этого проекта составляет 30%, т.е. каждый 3 покупает данное видео. Продукт очень востребован.

А уникальность данному проекту придает то, что он состоит из двух отдельных проектов, которые сами по себе уже уникальны и самодостаточны :
1. Собственно видео "Открытие Денежного Канала".
2. Сервис партнерских программ QwertyPay.


И самое главное - это единственный продукт в интернете, который вы сначала можете

посмотреть, попробовать как он работает, а уже потом принимаете решение - купить или
нет. Это говорит об одном - ЕГО СОЗДАТЕЛИ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ В ЭФФЕКТИВНОСТИ СВОЕГО СОЗДАНИЯ.

Как все это работает?

1. Начнем сначала с видео "Открытие Денежного Канала" - два видео, которые закодированы специальным образом так, что при регулярном просмотре данного видео у смотрящего в подсознании начинает формироваться программа правильного отношения к деньгам и мышление миллионера. Вы становитесь магнитом для денег, ваше подсознание начинает излучать волны, которые будут притягивать к вам самые невероятные источники денег. Вы станете успешным и удачливым бизнесменом.

Кроме того в данном видео( и это самое главное) раскрываются секреты как работает энергия денег, законы по которым живут деньги.

Уже распространяя данную информацию вы поможете другим узнать как правильно выстроить свои взаимоотношения с энергией денег, а значит со Вселенной, поскольку энергия денег является её неотъемлемой частью. А значит вам будет помогать вся Вселенная.

Нет никакой мистики - только научные факты.

ЭТО РЕАЛЬНО ! И ЭТО РАБОТАЕТ! ПРОВЕРЕНО! 

Проверьте сами !





Но чтобы это видео заработало на все 100% вам необходимо купить видео "Открытие Денежного Канала".  Деньги он стоит смешные, но это служит дополнительной настройкой вашего подсознания на получение дохода.

Есть ещё один эффект от этого видео о котором не говорится в нем, но подразумевается. При регулярном просмотре видео у вас в подсознании формируется устойчивая  связь Эмоции радости и денег, а значит образуется зона комфорта ассоциируемая с деньгами. Как известно наше тело и личность любят комфорт, а значит вы настраиваете не просто свое подсознание, но каждую клеточку своего тела, все свое существо на прием денежной энергии. Вы становитесь одним единым магнитом для денег. Это простая физика и психология.


2. И вот теперь мы подходим ко второму моменту. Само видео продается через сервис QwertyPay, который имеет 8 уровней в партнерской программе. 

О сервисе QwertyPay вы можете прочитать более подробно на этой странице.

Вы регистрируетесь в моей партнерской программе и начинаете продавать данный фильм другим. Таким образом вы создаете свой пассивный доход на долгие годы. Вам достаточно найти 5 партнеров, чтобы потом наслаждаться денежным потоком.
+ Запустив в своем подсознании "денежный магнит" вы получаете неисчерпаемый поток денег.


Преимущества данного продукта перед  другими :


1.       QwertyPAY  позволяет  вам создать пассивный доход практически пожизненно, т.е. запустив продажу одного продукта вы будете получать прибыль на пассиве пожизненно. И здесь очень важно, чтобы продукт не потерял своей актуальности на протяжении всего времени продажи, т.е. «не протух».

      А вот с этим возникает проблема, поскольку информация любого курса становится неактуальной очень быстро в пределах нескольких месяцев ( это в лучшем случае). Найти такой продукт очень сложно.

1.«Протухший товар» может очень сильно ударить по вашей репутации и если вы пришли на этот рынок надолго и хотите получать прибыль всю жизнь, то вопрос репутации для вас №  Вы можете потерять всю свою базу партнеров, а значит остаться без дохода.


2.       А вот информация данного видео будет актуальна всегда, поскольку вопрос поиска новых источников денег будет интересовать человека постоянно. Это неиссякаемый денежный поток .


3.        2.Благодарность. Из видео вы уже поняли, что любая эмоция есть энергия и она имеет свойство накапливаться в нашем энергополе, усиливая силу Энергии Денег. Т.е. человек, который купит у вас это видео будет вам безусловно благодарен, поскольку вы даете ему очень важную и нужную информацию. И ЭТО РАБОТАЕТ ! ПРОВЕРЕНО!

      Но есть еще и Благодарность Вселенной, поскольку Она тоже представляет из себя Единое Поле, которое состоит в том числе и из полей каждого человека, то делая добро одному человеку вы делаете благо всей Вселенной, а это уже совсем иной уровень Благодарности.

      И все это работает – доказано учеными!! Нам осталось только применить это!!!

3    3. Повторюсь опять коверсия данного проекта -  30% и это САМЫЙ ВЫСОКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ СРЕДИ ПАРТНЕРОК.

Если вам в это пока трудно поверить, то просто возьмите и сделайте и увидите сами результат. Через это прошли уже многие.


http://qwertypay.com/go?prod=223&aff=velar

Комментариев нет:

Отправить комментарий