понедельник, 6 января 2014 г.

Лавина бесплатного трафика с "FreeAvalanche".


Как эта система работает?


Идея проста. 






Внизу этой страницы Вы заметите 7рекламных ссылок, чтобы зарегистрироваться в системе вам не надо переходить на сайт системы, а можете сразу с этой страницы зарегистрироваться в системе.

 Когда Вы зарегистрируетесь в системе, Вы получите Вашу собственную страницу "FreeAvalanche" с Вашей рекламной ссылкой на первом месте. Ссылка, которая была на первом месте, опустится на 2-ое, а вторая ссылка на 3-е, и так далее, последняя ссылка будет убрана со страницы.

Когда кто-то зарегистрируется в системе с Вашей странички "FreeAvalanche", его рекламная ссылка  будет размещена на первом месте его собственной странички, а Ваша сдвинется на второе. Та ссылка, что была на 2-м месте, опустится на 3-е и так далее. К тому моменту как Ваша ссылка опустится до 6 места, Вы заметите поразительный результат бесплатной посещаемости...

На Ваш сайт буквально Обрушится Лавина Бесплатного Трафика!

 Ну что, Вы готовы к получению бесплатного трафика?
 Тогда следуйте инструкциям:

Шаг 1: Перейдите по каждой ссылке, чтобы получить код. Нажмите на каждую рекламную ссылку, и откроется новое окно. Через некоторое время сформируется уникальный код вверху каждой страницы. Скопируйте код и введите его в соответствующее поле формы, расположенной сразу под ссылками. Когда Вы введете все 7 кодов, пожалуйста, переходите ко второму шагу.

Шаг 2: Регистрация. Заполните форму регистрации и на указанный e-mail придет письмо подтверждения. В нем будет уникальная ссылка, по которой нужно будет просто перейти.

После этого Вы сможете заходить в ваш личный кабинет "FreeAvalanche" в любое время для того чтобы поменять рекламный текст Вашей ссылки или URL, или проверить рост Вашей сети партнеров, на сайтах которых будет крутится Ваша реклама. Более подробные инструкции Вы получите в своем кабинете.

Форма регистрации в системе "FreeAvalanche"

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий