четверг, 27 марта 2014 г.

Повышение энергии - основа благополучия каждого.

Чтобы быть успешным трейдером, да и бизнесменом тоже, необходимо научиться контролировать свои эмоции. Чтобы не они, а здравый смысл и ваша воля руководили вами при принятии окончательного решения. Поверьте мне, я знаю о чем говорю, потеряв не раз деньги на бинарных опционах, когда отключался разум и включалось желание отыграться, взять реванш или сразу одним махом увеличить вдвое свой капитал.Жадность и страх - главные враги и трейдера и бизнесмена.



 Большее время человеком управляют те или иные чувства и это не позволяет нам адекватно оценивать окружающую нас действительность. Конечно, мы можем научиться контролировать наши чувства и эмоции, но этого мало. Если у вас мало личной силы, энергии, то вам просто не хватит силы удержать контроль над ними. Ваш волевой центр будет парализован.

В человеке сидят миллионы самых различных личностей, которые готовы в любой момент вырваться из-под вашего конторля и заполнить ваш разум какофонией самых разных хочу, требую и дай.  Человек, который не контролирует себя, будет буквально разрываться между своими многочисленными страстями и эмоциями в тщетной попытке удовлетворить их все и сразу. Вместо того, чтобы сосредоточиться на одной цели и идти к ней прямо, он вынужден постоянно метаться и сбиваться с пути. И может так получиться, что вы так и никогда не получите того, о чем так сильно мечтали и желали, поскольку вы растратили всего себя на удовлетворение своих мелких потребностей и сиюминутных желаний.

А всё потому, что у вас буквально не хватает энергии справиться с вашим миллионом желаний.

Поэтому важно повышать свою энергетику и поддерживать её на высоком уровне. Кроме того, если у вас высокая энергетика, то ваш организм начинает вырабатывать гормон радости, что приводит к повышению иммунитета и сохранению адекватного мироощущения.

Очень многие состоявшиеся трейдеры признаются, что в этом им помогли и практикующие ими комплексы упражнений по набору энергии. И в связи с этим моя задача познакомить вас с самыми эффективными комплексами на эту тему.

Многие из вас далеки от понятий энергетика человека, аура и тонкий мир, а большинство из вас считает это ерундой и глупостью. Но хочу вам напомнить, что даже наука сейчас признала наличие энергий тонкого мира и активно проводит  по извлечению и использованию тонких энергий. Но все познается на практике и вы сами можете убедиться насколько, спустя некоторое время практики, вы станете спокойнее, уверенней и активней, как легко вы будете принимать и находить правильное решение и насколько более успешной станет ваша торговля.

К самым эффективным комплексам по набору энергии относятся "Око возрождения" и гимнастика Гермеса. Но более подробно об этих комплексах я напишу в следующих статьях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий