суббота, 21 июня 2014 г.

Psi-Technology

Знакомьтесь - уникальная технология гипносуггестивного внушения - Psi-Technology. 

Данная технология может быть использована для лечения большинства патологических зависимостей. Таких как: наркомания, табакокурение, игровая зависимость, ожирение и т.д. Также технология гипносуггестивного внушения может быть использована для преодоления различного рода фобий (страх высоты, боязнь замкнутых пространств и др.) На этом список областей применения не заканчивается. По большому счету область применения этой методики ограничивается лишь Вашей фантазией. С помощью гипносуггестивного внушения можно не только лечить болезни, но и приобретать качества, которых Вы раньше не имели! Например, смелость, сила воли, оптимизм, уверенность в себе!

Также технология гипносуггестивного внушения может быть использована в развлекательных целях. Например, для симуляции эффекта некоторых наркотиков и достижения соответствующих эйфорических состояний (радость, блаженство, эйфория, состояние полета, галлюцинации, чувство нереальности происходящего и многие другие).

Уникальной особенностью технологии гипносуггестивного внушения, является возможность проходить весь оздоровительный курс у себя дома в удобное для Вас время. С их помощью вы сможете решить свои самые наболевшие проблемы и по новому взглянуть на жизнь.

Основная часть курса заключается в просмотре специальных оздоровительных сессий (внушений) на Вашем компьютере. Данные сессии представляют из себя исполняемые файлы, которые могут быть скачаны Вами с сайта Psi-Technology . Для прохождения оздоровительного курса методом гипноза вы можете воспользоваться одной из представленных ниже стандартных гипнотических сессий или оформить индивидуальный заказ для решения проблемы специфического характера.

Все гипнотические внушения изготовлены с использованием передовой технологии ANGMAR -32, которая обеспечивает самое глубокое внедрение внушения в подсознание. Таким образом, внушаемая программа воспринимается подсознанием как собственная, что обеспечивает немедленное ее выполнение.

Гипноз, который помогает жить

Предположим, что Ваше гипнотическое внушение уже у Вас дома. И вот Вы удобно устраиваетесь в кресле, надеваете наушники, с замиранием сердца нажимаете кнопку и... начинаете слушать пульсирующий звук и видите мерцающий свет. В первую секунду - другую Вы можете подумать: «Что, и это все?!» Но, если Вы позволите себе расслабиться, то постепенно, мерцающий свет, начинает создавать движущиеся разноцветные динамические фигуры, которые вместе с убаюкивающими звуками плавно погружают Вас в необычное и приятное состояние. Эти цветные и будто живые фигуры поначалу сильно поражают воображение. Вы замечаете, что можете двигать глазами и изменять эффекты, вы можете сконцентрироваться на фигурах и изменять их движение. С другой же стороны, гипнотическая сессия - это не просто развлечение, поскольку развитие способностей к творческой визуализации в значительной степени увеличивает потенциал Вашего мозга, обучаемость и скорость обработки любой информации.

Программы по разделам

Аудио сеансы аутотренинга   Медитация и релаксация
аутотренинг Интересуетесь аутотренингом (аутогенной тренировкой)? Если да, то этот раздел для Вас. Здесь Вы найдете множество аудио аутотренингов для мужчин и женщин. Скачиваем и сразу же приступаем к аутотренингу.   медитация В этом разделе Вы найдете очень красивые программы для медитации и релаксации. Их ежедневный просмотр способствует снятию стресса и накопившейся усталости, поднятию настроения и улучшению здоровья.
перейти в раздел →   перейти в раздел →
Богатство, удача и карьера   Саморазвитие
гипноз Используй гипноз и программы для программирования подсознания, чтобы стать удачливым и богатым. Притягивай к себе деньги, удачу, позитив. Сделай свое мышление креативным и добейся молниеносного карьерного роста.   саморазвитие Раздел представлен большим количеством программ для саморазвития и самосовершенствования. Развивайся, иди в ногу со временем. Развивай свою память, усиливай интуицию и внимание, научись скорочтению.
перейти в раздел →   перейти в раздел →
Гипноз против вредных привычек   Гипноз против фобий и страхов
подсознание Хочешь бросить курить, злоупотреблять алкоголем или отказаться от наркотиков? Если да, то посети этот раздел. Психокоррекционные сессии подсознательного программирования к твоим услугам.   сознание Мучают фобии, преследуют навязчивые страхи? Тогда ты там, где тебе могут помочь. В разделе находятся психокоррекционные сессии подсознательного программирования для избавления от фобий и страхов.
перейти в раздел →   перейти в раздел →
Избавление от комплексов   Здоровье, молодость и красота
психологические комплексы Психокоррекционные аудио-визуальные программы этого раздела помогут Вам быстро и легко избавиться от опасных психологических комплексов. Комплекс физической неполноценности и комплекс вины останутся в прошлом.   здоровье и красота В этом разделе находятся программы, которые дадут Вам здоровье, молодость и красоту. «Хрустальный кокон», «Эликсир здоровья», «Электронная Виагра», «Мой идеальный вес», «Релаксатор» и это далеко не всё!
перейти в раздел →   перейти в раздел →
Эзотерические сессии   Заказ индивидуальной сессии
эзотерика Посети этот раздел если хочешь усилить свое биополе, научиться созидательной визуализации, контролировать свои сны, сделать свой взгляд магическим, раскрыть чакры и развить экстрасенсорные способности.   индивидуальный заказ Если Вам по каким-либо причинам не подошло ни одно внушение из тех, что продаются на сайте, Вы можете заказать у нас индивидуальную сессию. Стоимость разработки индивидуальной сессии от 1500 рублей.
перейти в раздел → подробности →

Комментариев нет:

Отправить комментарий