Как заработать на раскрутке своего сайта



А что вы скажете, если вам предложат заработать на раскрутке собственного сайта, т.е. получить 1000000 уникальных посетителей и заработать около 1000000 рублей?

Скажете фантастика, такого не может быть?

Не спешите быть столь категоричными. Я тоже так раньше думал, пока не нашел этот способ и не опробовал его на себе. Читайте дальше и решайте сами - миф это или реальность.

 Вы УДИВИТЕСЬ, когда дочитаете до конца как это просто и реально.

Где найти качественный трафик, как получить целевых пользователей в интернете? - этот вопрос мучает многих. Вроде и сайт у вас красивый, и контент интересный, и цены ниже,  чем у конкурентов. Но не идут посетители, нет трафика.

А конкуренты уже давно на «вершине парада выдачи» поисковиков и поэтому к ним идет основной поток пользователей, а до вашей 20 страницы в поисковике так никто и не доходит. 
Как у Гоголя «и редкая птица долетит до середины Днепра».

И такая картина не только у вас, но и еще у миллиона владельцев сайтов и страничек в социальных сетях. Трафик – вот камень преткновения продвижения сайта. Трафик – вот кошмар и страшный сон, головная боль тысяч администраторов проектов.

Без трафика не может жить ни один сайт, ни один проектТрафик –это воздух интернета.       Если переименовать известную цитату «деньги правят миром» применительно к интернету, то получится – «интернетом правит трафик».

Даже если вы начали своё продвижение проекта, то вам потребуется несколько месяцев, чтобы начать получать более-менее приличную прибыль и окупить те ОГРОМНЫЕ вложения в раскрутку вашего проекта.

А вы уже прямо на начальном этапе раскрутки сайта  начнете получать прибыль с сайта (причем вне зависимости от его контента ), да ещё при этом вы получите 1000000 посетителей? А если при этом ваша прибыль составит как минимум 391000 рублей?

Фантастика?                  НЕТ!!!!!

 Вам  предоставляется уникальная возможность раскрутить свой сайт и при этом очень прилично заработать. Может получиться так, что сама ваша раскрутка принесет ваш больше денег, чем сам сайт , когда с него пойдут прямые продажи.

Вы будете зарабатывать в ВЕЧНОЙ ТЕМЕ, которая никогда не потеряет свою актуальность - ТРАФИК ДЛЯ САЙТА.
ПОЧЕМУ?
  • ·         Каждые 5 секунд в интернете рождается новый
    сайт, новый проект и им, как воздух человеку, нужен трафик.
  •     Вы можете вкладываться в рисковые проекты как Хайпы, МЛМ или МММ, в надежде, что именно вы самый умный и вовремя успеете вывести свои деньги. Поберегите свою нервную систему, она у вас одна. Пусть эти проекты платят вам сами, а не вы им и они приносят вам проекты, поскольку именно они отчаянно нуждаются в трафике.
  •     Социальные сети  с каждым днем набирают популярность, очень для многих это стал их родной дом. И даже если на страничке ничего не продается, а создана просто для души, то она тоже нуждается в трафике, чтобы не утонуть в пучинах безвестности среди страниц "друзей".
  •    Даже если это уже большой, устоявшийся проект неумолимый закон конкуренции требует все нового и нового притока посетителей.

Как видите вы всегда будете иметь клиентов. Имейте ещё в виду, что данная тема пока ещё не «заезженная», свежая, а значит очень и очень высоко прибыльная.
Но не стоит расслабляться, долго раздумывать.


ПОМНИТЕ -  всегда найдется тот, кто воспользуется данной возможностью и станет первым, пока вы раздумываете.


 ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !

ПОЛУЧИТЕ бесплатную пошаговую инструкцию и обгоните своих конкурентов, начните зарабатывать прямо сейчас.

Даже если у вас нет своего сайта – вы всё равно сможете заработать(просто у вас не будет трафика) как партнер этой системы.

Измените свою жизнь, получите наконец-то то, о чем вы  только могли мечтать.

Получите бесплатно полное пошаговое руководство по получению денег на своей раскрутке "Как раскрутить свой сайт и заработать на этом" на свой почтовый ящик по ссылке ниже.


Комментариев нет:

Отправить комментарий