суббота, 15 марта 2014 г.

Курсы по торговле на NYSE от Евгения Стрижа.

Сегодня я хочу познакомить вас с курсами ещё одного успешного трейдера Евгения Стрижа. Если вы хотите чему-то научиться, то учитесь у того, кто может этому вас научить, кто уже стал успешным человеком и добился высот в своей нише. И таким человеком безусловно является Евгений Стриж - успешный трейдер с более чем семилетним стажем.



  Сегодня Евгений имеет все, о чем раньше и мечтать не мог: хорошую квартиру, достойную машину и прочие атрибуты современного «джентльменского набора». Но главное — он СВОБОДЕН! Свободен от зарплаты, от начальства, от жесткого графика и других составляющих наемного работника. Теперь ему не надо вставать в семь утра и мчаться через весь город на работу, время от времени получать премию от босса и подстраиваться под коллектив. Да, сегодня он может работать и отдыхать КОГДА, ГДЕ И СКОЛЬКО ХОЧЕТ!!!

В 2006 году он встретился с человеком, который занимался торговлей фьючерсами и проводил курсы по обучению работе на Чикагской бирже. Он ему объяснил, что на «нашем» Форексе делать нечего. Что нужно торговать на реальной бирже, где есть реальные покупатели и продавцы, где все регулируется законом и тебя никто не обманет. Евгений прошел у него обучение и ему все понравилось (к тому же, у Евгения уже был опыт трейдинга на Форексе). И начал торговать фьючерсными контрактами на Чикагской бирже (СМЕ). Результаты тогда уже были получше — заработав за 2-3 часа $300-400, он мог больше не торговать в этот день! На самом деле на тот момент такого дневного заработка ему вполне хватало, чтобы прожить месяц. Так он продолжал заниматься торговлей фьючерсными контрактами, пока в 2008 году не познакомился с несколькими трейдерами, которые торговали на американском фондовом рынке (NYSE, AMEX, NASDAQ). Он слышал, что есть такие биржи, но не особо вникал в их суть. 

А когда ему раскрыли все преимущества американского фондового рынка, и как там можно зарабатывать, причем намного понятнее и проще, чем на Форексе или фьючерсах, он серьезно этим заинтересовался! Ему предложили поработать штатным трейдером в одной из трейдинговых компаний и посмотреть, как все устроено и как можно зарабатывать деньги на американских биржах. Он согласился. И стал торговать на капитал, который предоставляла эта компания. Там Евгений очень многому научился. На его глазах зарабатывались буквально сотни тысяч долларов за один вечер! Он сам видел, как опытные трейдеры ЗА ПОЛЧАСА зарабатывали по 30-50 ТЫСЯЧ долларов!!!


ПЛАТНЫЕ КУРСЫ ЕВГЕНИЯ СТРИЖА :
 
Киберсант-Трейдер. Среднесрочная торговля.
Новейший видеокурс, который обучит Вас ПРИБЫЛЬНОМУ подходу к торговле на фондовом рынке. «Киберсант-Трейдер: Среднесрочная торговля» — научит зарабатывать МАКСИМУМ денег на бирже, с нуля.  Вы научитесь СРАЗУ действовать как профессиональный трейдер!

 Вам будет достаточно пары часов и ОДНОЙ сделки! Именно такое умение даст вам курс «Киберсант-Трейдер: Среднесрочная торговля». Умение делать деньги БЫСТРО!


 
Киберсант-Трейдер.


26-часовой видеокурс от профессионального трейдера с более чем семилетним стажем, который научит Вас зарабатывать тысячи долларов на фондовых биржах Америки уже сейчас!

Проверенные автором методики отбора акций, фундаментального и технического анализа, а так же уникальные торговые стратегии!

И всё это на одном DVD — в удобном формате, доступном для понимания любому желающему, вне зависимости от возраста, пола или образования.
Бестселлер среди курсов по обучению торговле акциями на NYSE.



Прибыльная торговля акциями (коробка).
Девиз проекта: Мы возьмем вас за руку и научим зарабатывать на торговле акциями.

Тренинг «Прибыльная торговля акциями» — новейшая разработка известного трейдера Евгения Стрижа. Это самая прибыльная на сегодня стратегия, которая способна приносить серьезный доход — новичкам без опыта!

Уже через 3 недели Вы сможете получать солидную прибыль на Нью-Йоркской фондовой бирже, сидя дома в уютном кресле! 

Десятки участников тренинга уже сейчас, спустя всего месяц после него, успешно зарабатывают на бирже, несмотря на то, что многие из них не имели опыта торговли. 



Прибыльная торговля фьючерсами.
Девиз проекта: Мы возьмем Вас за руку и доведем до первых прибылей в трейдинге.

Более 100 человек научились зарабатывать на бирже ТЫСЯЧИ долларов благодаря этому тренингу.

Каждый день по 1,5 часа Вы будете учиться делать деньги под руководством опытного трейдера Евгения Стрижа. На протяжении 4-х недель. После окончания тренинга Вы не только будете знать, как делаются деньги на бирже, но и сможете ИХ ДЕЛАТЬ. 

ФАКТ: Обладая хорошей подготовкой, каждый третий новичок получает ощутимую прибыль уже в первый месяц работы на рынке.


БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ЕВГЕНИЯ СТРИЖА : 

Базовый курс по торговле акциями на фондовом рынке США.
Время зарабатывать деньги на американской фондовой бирже!

Уникальный 2-часовой бесплатный курс от профессионала поможет Вам сделать первые успешные шаги в трейдинге!


СКАЧАТЬ.

Возможно, некоторые курсы вам покажутся дорогими и не по карману начинающему трейдеру, в этом случае вы можете воспользоваться формой для комментария, чтобы найти себе партнера или напарника. Правда в этом случае может возникнуть небольшое неудобство, поскольку автор, как правило, оказывает ещё и онлайн поддержку, а в этом случае кто-то один может её лишиться. Но это все же лучше, чем ничего. УДАЧИ ВАМ. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий